猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置每天自动更换一次壁纸?
2026-04-26 17:43:07
1、打开小米画报,点击设置。
2、点击画报轮播设置选项。
3、点击壁纸更换频率。
4、点击选择一天即可。
相关推荐
小米手机锁屏壁纸如何自动切换
阅读量:185
小米手机怎么设置自动更换壁纸
阅读量:84
小米手机桌面壁纸如何自动换
阅读量:138
小米手机怎么设置桌面壁纸自动更换?
阅读量:81
小米壁纸自动更换怎么取消
阅读量:178
猜你喜欢
animal是什么意思
涟漪是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
什么是劳务派遣
墨客是什么意思
晗是什么意思
界定是什么意思
skate是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
格列宁是什么药
猜你喜欢
前置胎盘是什么意思
eq是什么意思
hard是什么意思
逊色是什么意思
肌酐是什么
zoom是什么意思
院系是什么意思
什么时候入伏
轩字五行属什么
经常上火是什么原因