猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频个性化会员活动推荐怎么关闭
2026-04-29 15:45:37
1、打开手机桌面上的腾讯视频,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化会员活动推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化会员活动推荐。
相关推荐
云顶之弈火炮怎么合成?
阅读量:189
笔记本一直重启怎么回事
阅读量:180
秦时明月世界怎么研修墨家机关术
阅读量:180
为什么要重视社会因素对健康的作用
阅读量:68
嘉南传编剧是谁
阅读量:33
猜你喜欢
微信怎么发朋友圈
如何清洗加湿器
人初油怎么样
word如何设置页码
如何使用格式刷
天津旅游资讯网
wlan怎么设置密码
罗汉果泡水喝的禁忌
旅游险
黄芪党参泡水喝的功效
猜你喜欢
怎么样才能让牙齿变白
路由器连接不上
凄凉之地怎么去
天津职业大学怎么样
3岁宝宝发烧怎么办
易烊千玺是哪里人
宝马730怎么样
女生声音怎么变好听
如何写自传
打车软件怎么用