猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版模式?
2026-04-30 02:50:20
1、在手机上打开【美团】APP
2、进入首页后点击【我的】
3、在个人中心点击右上角的【设置】按钮
4、然后选择【长辈版】
5、最后点击【开启长辈版】即可完成
相关推荐
美团怎么开启长辈版模式
阅读量:137
美团如何开启长辈模式
阅读量:93
美团如何开启长辈模式?
阅读量:71
美团如何开启长辈模式
阅读量:166
美团如何开启长辈模式
阅读量:84
猜你喜欢
孕妇可以吃桑葚吗
佛山旅游景点
c1可以开什么货车
慢跑可以减肥吗
婴儿几个月可以竖抱
哈弗h6质量怎么样
怎么快速删除qq好友
联想手机怎么截图
凉拌面筋
川藏线旅游
猜你喜欢
小儿便秘怎么调理
新疆旅游地图
西双版纳旅游
月经期可以喝茶
防辐射服可以洗吗
元阳旅游
国家5a旅游景区名单
月经期可以喝蜂蜜吗
怎么样去皱纹
旅游船