猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读app在哪里清除缓存?
2026-04-22 15:56:39
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
勾选【清除缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样清除人教点读APP的在线阅读数据
阅读量:100
人教点读怎样清空缓存
阅读量:142
人教点读APP如何清空缓存
阅读量:31
人教点读软件如何清理缓存?
阅读量:113
人教点读App如何进行清理缓存设置?
阅读量:123
猜你喜欢
beyond怎么读
辣椒炒肉的家常做法
微信怎么发文字朋友圈
工作业绩怎么写
心肌炎是怎么引起的
英雄联盟怎么下载
朱梓骁为什么消失了
中国黄金怎么样
花城为什么怕谢怜碰她
为什么会长鸡眼
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
重庆酸辣粉的做法
oppo怎么分屏
怎么生成目录
论文开题报告怎么写
茄子怎么做好吃
天空为什么是蓝色的
及笄怎么读
流鼻血怎么办
信封怎么折