猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone开启朗读表情符号功能?
2026-04-23 05:02:35
1、在手机打开设置,再点击辅助功能选项。
2、进入后,我们点击选中旁白。
3、接着我们再点击选中详细度。
4、最后点击朗读表情符号后的开关即可。
相关推荐
如何下载外文期刊论文
阅读量:86
网易云音乐如何无缝切歌
阅读量:176
什么是溶度积
阅读量:52
健康160怎么更换背景图
阅读量:141
MATLAB实现图像的变换
阅读量:25
猜你喜欢
有口臭是什么原因
2015是什么年
缺少维生素b的症状
养生堂维生素c
斗牛为什么用红色的布
什么是附件炎
黄瓜的腌制方法
三顾茅庐什么意思
石敢当是什么意思
什么产品祛斑效果好
猜你喜欢
诞辰是什么意思
有教无类是什么意思
一片冰心在玉壶什么意思
咀嚼是什么意思
pumpkin是什么意思
两后生是什么意思
火星上有什么
蚯蚓养殖
什么叫高血压
维生素d2注射液