猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何进行定时拍照
2026-05-06 23:00:42
1、打开相机,选择顶端向上的箭头进入二级菜单。
2、在二级菜单中选择计时器图标。
3、点击计时器的选项,选择合适的计时器时间后,再点击拍摄按钮,保持手机不动,计时完成后会自动拍摄。
相关推荐
门槛低挣钱快的靠谱副业
阅读量:36
王者荣耀如何生成一次表演
阅读量:133
如何做U启动盘
阅读量:156
苹果8p为什么不掉价
阅读量:72
抖音怎么开启抖音相册
阅读量:57
猜你喜欢
山东旅游景点
通脉颗粒怎么样
肉痣怎么去掉
可以提现的棋牌
cc霜怎么用
鸡公山旅游攻略
故宫旅游
中山旅游景点
凉拌豆腐皮
澳门旅游地图
猜你喜欢
运城旅游景点大全
银川旅游景点攻略
一体机电脑怎么样
小孩眨眼睛怎么回事
凉拌菜做法大全
怎么减肥最有效果
浙江旅游景点
脸部过敏发红怎么办
长泰旅游
鼻子毛孔大怎么办