猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何启用120hz?
2026-04-22 21:12:41
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】。
相关推荐
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:41
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:99
iqoo开发者选项在哪
阅读量:101
iqoo开发者模式怎么打开
阅读量:149
iQOONeo7手机如何提升充电速度
阅读量:80
猜你喜欢
跨行转账多久可以到
开机密码忘记怎么办
凉拌茄子
坐月子可以吹空调吗
大理旅游攻略必去景点
小安素奶粉怎么样
炒河粉怎么做好吃
拔火罐可以减肥吗
u盘写保护怎么格式化
入党介绍人意见怎么写
猜你喜欢
内置声卡怎么安装
春风150nk怎么样
镇江旅游攻略
qq改密码怎么改
冬天怎么减肥
风油精可以喝吗
戴的笔顺怎么写
脸过敏红肿怎么办
西藏拉萨旅游
汉堡包英文怎么说