猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机软件后台配置怎么设置
2026-05-12 11:10:28
1、在设置页面,点击沫畜
电池与性脂召胳能。
2、点击页面右上方的
设置图标。
3、在设置页面中点击
应用智能省电。
4、在应用列表中,点击
应用。
5、选择后台配置各激。
相关推荐
小米手机自动杀后台怎么解决
阅读量:71
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:144
小米手机如何查看手机信号强度
阅读量:85
小米手机如何开启网速均衡模式
阅读量:72
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:22
猜你喜欢
落枕是怎么回事
淘宝保证金怎么退回
照片怎么拼在一起
16岁怎么长高
养老保险个人怎么交
圆脸波波头短发发型
柳岩怎么突然不火了
静寂的近义词
文学常识选择题
果酱怎么做
猜你喜欢
最近流行发型
感冒发烧吃什么药
感冒发烧不能吃什么
诧异的近义词
鱼片怎么做
兵马俑博物馆
鼻子上火怎么办
美中不足的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
圆脸女生适合什么发型