猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭自动播放视频
2026-04-23 14:04:12
1、首先在手机中点击闲鱼。
2、接着在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、然后在接下来的界面点击自动播放视频设置。
4、最后在跳转的界面点击关闭即可完成操作。
相关推荐
闲鱼怎么关闭视频自动播放
阅读量:129
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
阅读量:192
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:115
闲鱼如何关闭自动播放视频设置?
阅读量:191
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:79
猜你喜欢
卤豆腐的做法
水煮牛肉的做法
茼蒿怎么做好吃
汤种面包的做法
人参果怎么吃
灯笼的做法
孜然牛肉做法
排骨汤怎么炖最好喝
苹果醋的做法
海参汤的做法
猜你喜欢
协议书怎么写
蒸肉饼的做法
水果茶的做法和配方
咖喱鸡肉饭的做法
吊兰怎么养才能更旺盛
养生食谱大全及做法
蒜苔的做法大全
红烧羊肉的做法视频
伫怎么读
觞怎么读