猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭个性化推荐
2026-04-23 01:42:23
1、第一步,打开快手里的隐私设置。
2、第二步,点击选择管理个性化推荐。
3、第三步,在弹出的页面里点击确认关闭即可。
相关推荐
快手APP如何关闭个性化推荐
阅读量:147
快手如何关闭个性化推荐
阅读量:32
快手管理个性化推荐状态如何关闭
阅读量:68
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:116
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
风情万种的意思
血压高的人喝什么茶好
什么是宏观调控
防潮箱什么牌子好
上海进博会是什么时间
男士香水什么味道好
办理房贷需要什么资料
让球是什么意思
夫妻保健品都有什么
north是什么意思
猜你喜欢
篮子是什么意思
force是什么意思
蜗居是什么意思
php是什么意思
补充公积金是什么意思
昏迷不醒的意思
direction是什么意思
群策群力的意思
汽车mt是什么意思
秋天喝什么茶好