猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝取消刷脸支付在哪里?
2026-04-26 10:39:30
1、首先打开支付宝 。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置。
4、点击支付设置。
5、点击生物支付。
6、找到手机刷脸支付。
7、取消勾选即可。
相关推荐
微信不能发红包怎么办
阅读量:148
银行卡已解除绑定为什么还能支付
阅读量:117
微信怎么解除绑定的银行卡
阅读量:174
微信怎么解绑银行卡
阅读量:113
微信怎么解绑银行卡
阅读量:191
猜你喜欢
减肥蔬菜排行榜
花果山攻略
三围怎么算
蜂蜜减肥法3天减6斤
痤疮怎么引起的
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
减肥图片
梦幻西游攻略
电脑配置低怎么升级
铁骆驼电瓶修复怎么样
猜你喜欢
梦幻西游副本攻略大全
北京欢乐谷攻略
经期后减肥
眼睫毛怎么变长
白醋减肥
打印机状态错误怎么办
运动裤搭配
文明6新手攻略
中国平安怎么样
腰部减肥