猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12spro按键震动怎么取消
2026-04-22 16:02:03
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
3、这样就可以取消震动,看完小米12spro按键震动怎么取消,想必大家都清楚了吧。
相关推荐
如何设置红米息屏时间?
阅读量:191
小米负一屏如何关闭
阅读量:83
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:124
小米省电提醒怎么关?
阅读量:192
如何关闭MIUI手机的触感?
阅读量:64
猜你喜欢
bally是什么品牌
运动营养学
什么是民事责任
煮粥用什么锅好
山炮什么意思
igbt是什么
什么是翻糖蛋糕
金融危机是什么意思
铲屎官是什么意思
奇特的近义词是什么
猜你喜欢
什么是保税区
赛艇运动起源于
怎么腌制咸鸭蛋
revpar是什么意思
运动会宣传稿200字
奴役是什么意思
酸辣椒的腌制方法
topic是什么意思
p2p是什么
poot是什么意思