猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么查看钱包明细?
2026-04-30 00:29:44
1、首先,打开建行生活app,然后点击“进入钱包”
2、进入钱包页面后,找到“钱包明细”,点击进去
3、最后,进入建行生活app的钱包明细页面即可看到,如图所示
相关推荐
中国建设银行手机银行怎么解绑手机设备
阅读量:88
建设银行app如何添加第二张银行卡?
阅读量:150
手机银行如何正确登录
阅读量:90
怎么注销手机银行?
阅读量:151
建行手机银行有几种登录方式
阅读量:74
猜你喜欢
长脸男生发型
西安博物馆
李宇春发型
婚纱发型
笔记本触控板怎么关
怎么刷bios
情怀的近义词
雪中送炭近义词
怎么修改电脑开机密码
坐飞机行李怎么托运
猜你喜欢
爱心怎么折步骤图片
买车贷款怎么贷
好奇的近义词是什么
风热风寒感冒的区别
魔兽世界怎么赚钱
适合圆脸女生的发型
房贷提前还款怎么算
健康饮食常识
论文题目怎么定
大写的万怎么写