猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么限制广告跟踪
2026-04-23 00:53:43
1、第一步,打开手机设置,点击【HMS Core】选项
2、第二步,点击广告选项,
3、第三步,将【限制广告跟踪】右侧的开关开启即可。
相关推荐
华为手机如何开启限制广告跟踪
阅读量:191
华为手机滑动解锁广告怎么取消
阅读量:97
手机京东弹窗广告怎么关闭
阅读量:20
华为手机如何开启“限制广告跟踪”功能
阅读量:183
华为手机怎么关闭app启动广告
阅读量:151
猜你喜欢
元宵节是什么时候
聚酯纤维是什么
股票绿色和红色代表什么
冬的偏旁是什么
6月5日是什么日
手机app是什么意思
商业险是什么意思
ad什么意思
李靖属什么生肖
solo什么意思中文
猜你喜欢
ml是什么
鲨鱼用什么呼吸
增根是什么
股票除权是什么意思
开业送什么
什么路不能走
蓝蓝的什么
拾人牙慧是什么意思
fairy是什么意思
想一个人是什么感觉