猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
switch健身环怎么测心率
2026-05-07 12:18:01
1、在手机上打开健康。
2、在健康的浏览界面点击心脏。
3、在心脏界面点击心率。
4、在心率选项里点击数据源与访问权限。
5、然后开启健身环的心率数据权限,就可以测心率了。
相关推荐
switch手柄pro如何连接
阅读量:97
《星之卡比探索发现》礼物关键词与奖励一览
阅读量:93
马里奥奥德赛怎么双人玩
阅读量:90
switch商店怎么用支付宝付款
阅读量:47
幽灵诡计第一章攻略
阅读量:190
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
淘宝客服怎么做
怎么得厌食症
手机版本过低怎么升级
怎么变胖
胃痛怎么快速缓解
胎心监测怎么看
悼词怎么写
腰痛是怎么回事
ps字体怎么加粗
猜你喜欢
阅读心得怎么写
怎么看风水
哺乳期感冒怎么办
vipkid怎么样
额头长痘怎么办
信用卡丢失怎么办
itunes怎么用
白细胞高是怎么回事
联想电脑怎么样
怎么预防感冒