猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势二次划动确认如何打开
2026-05-05 19:55:04
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击系统导航方式
4、进入系统导航方式选项,点击手势二次划动确认即可
相关推荐
小米12如何开启防闪烁模式
阅读量:79
MIUI12桌面上滑如何更换功能
阅读量:32
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:30
小米手机如何操作可以省电?
阅读量:163
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
早期白内障怎么治疗
怎么才能学好英语
怎么用铁丝开锁图解
ikea怎么读
光子嫩肤怎么做
什么脸型适合什么发型
天津博物馆开放时间
蘑菇汤怎么做好吃
扭伤怎么处理
怎么创建网站
猜你喜欢
苹果怎么备份通讯录
精囊炎是怎么引起的
视频怎么下载到u盘
新奇的近义词
大麦盒子怎么用
奇迹魔剑士怎么加点
感冒图片
伤害的近义词
交通安全常识
做业务员怎么找客户