猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机语音助手怎么唤醒
2026-04-22 20:45:50
1、
点击aicy
在设置页面,点击aciy。
2、
单击aicy语音
在aicy页面,单击aicy语音。
3、
开启耳机线控唤醒
以线控唤醒为例,开启耳机线控唤醒,唤醒成功。
相关推荐
Flyme7技巧005如何通过语音唤醒魅族语音助手
阅读量:24
魅族手机怎么打开语音助手
阅读量:167
魅族手机怎么打开语音助手
阅读量:61
魅族语音助手怎么唤醒
阅读量:90
魅族手机怎么关闭软件在通知和状态栏推送消息
阅读量:166
猜你喜欢
两面三刀什么意思
wto是什么意思
一分钟能干什么
头晕想吐是什么原因
大学什么时候开学
调剂是什么意思
1987年属什么生肖
宁古塔是现今什么地方
all什么意思
peach是什么意思
猜你喜欢
2020年属什么生肖
想你爱你留不住你是什么歌
笑靥如花什么意思
rp是什么意思
朱军怎么了出什么事了
中成药是什么意思
正常体温在什么范围
什么是哺乳动物
umbrella是什么意思
委比是什么意思