猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
2026-04-22 03:36:35
1、打开“喜马拉雅"APP。
2、进入主界面后,点击右下角的“账号”功能。
3、在“账号”中点击设置功能。
4、在设置中点击推送设置。
5、点击进去之后点击关闭专属推荐。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭推荐
阅读量:50
喜马拉雅app如何关闭专属推荐
阅读量:102
喜马拉雅app如何关闭专属推荐
阅读量:32
喜马拉雅App如何关闭专属推荐
阅读量:48
喜马拉雅如何关闭专属推荐通知?
阅读量:21
猜你喜欢
牛仔裤怎么洗不掉色
腰酸怎么回事
化疗后掉头发怎么办
个人简历籍贯怎么填
朋友欠钱不还怎么办
怎么转让群主
戚怎么读拼音
怎么写作文
过敏性鼻炎是怎么引起的
猪耳朵怎么做好吃
猜你喜欢
蓦怎么读
支付宝怎么注册
怎么装系统
酸辣汤怎么做
曲阜师范大学怎么样
ai怎么转曲
工作简历怎么写
牙齿黄怎么办
点怎么打
柠檬茶怎么做