猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家如何重置应用偏好设置
2026-05-03 15:23:09
1、点击手机管家。
2、点击手机管家。
3、点击应用管理。
4、点击三个点。
5、点击重置应用偏好设置。
6、进行选择重置应用偏好设置即可。
相关推荐
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:141
华为手机文件管理器怎么样管理最近的屏蔽来源
阅读量:83
神陵武装如何添加好友
阅读量:186
鸿蒙系统如何在应用图标下方显示提示条
阅读量:31
华为浏览器如何自定义主页
阅读量:48
猜你喜欢
ap模式是什么意思
coffee是什么意思
阿华田是什么
什么是取保候审
安全的定义是什么
一起爬山吗什么梗
乌龟死了是什么样子
煞南是什么意思
卡盟是什么
辟谷是什么
猜你喜欢
半藏森林是什么梗
下海什么意思
什么是剪力墙
什么是plc
童年像什么
不负如来不负卿是什么意思
美观的反义词是什么
万籁俱寂是什么意思
什么是设计
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌