猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通怎么取消流量套餐
2026-04-26 14:46:55
1、首先拨打联通官方客服10010。
2、其次接通后按提示操作。
3、然后可以输入短信内容:qx3gll(注意各地取消方式不同),发送至10010。
4、最后可以登录联通官网,进行流量业务退订。
相关推荐
联通app如何取消流量包
阅读量:119
联通流量包怎么退订
阅读量:123
联通流量包怎么退订
阅读量:193
联通流量包如何取消
阅读量:57
中国联通怎么退订套餐
阅读量:61
猜你喜欢
木已成舟的意思
见红是什么意思
聊胜于无的意思
悖论的意思
万条垂下绿丝绦的意思
婴儿枕头什么牌子好
什么是统筹基金
周三祝福短信
e-mail是什么意思
经手人是什么意思
猜你喜欢
痛不欲生的意思
喜形于色的意思
卧室挂什么画风水好
grace是什么意思
worry是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
exam是什么意思
送领导送什么礼物最好
职责的意思
core是什么意思