猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么恢复出厂设置
2026-04-22 12:03:18
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
3、点击【还原所有设置】,输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置。
相关推荐
iphone13有什么颜色?
阅读量:171
iphone13pro怎样放大视图
阅读量:87
苹果手机序列号怎么查看
阅读量:62
iphone12升级15.2怎么设置
阅读量:173
苹果x面容怎么设置?
阅读量:138
猜你喜欢
化妆品过敏怎么办
夯实怎么读
脸上起皮是怎么回事
营业额怎么算
我的世界指南针怎么做
法令纹深怎么办
在网上怎么赚钱
烤鸡腿怎么腌制
页码怎么删除
扁桃体炎怎么办
猜你喜欢
jbl耳机怎么样
红警怎么结盟
右斜杠怎么打
路由器和猫怎么连接
怎么看电脑ip
保温杯不保温了怎么办
大便不通畅怎么办
手机恢复出厂设置会怎么样
大自然木门怎么样
现代对联怎么贴左右