猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX如何显示App电池用量和时间
2026-04-22 19:31:50
1、
选择电池
打开手机设置,选择电池选项
2、
选择显示活动
然后下拉选择下方显示活动
3、
查看APP电池用量和时间
在下方即可查看APP使用时间级电池用量
相关推荐
iPhone删除“微信”app屏幕停用期间使用
阅读量:141
iphone如何知道别人翻了手机
阅读量:172
苹果ios12怎么隐藏应用
阅读量:56
iPhone14如何设置保持停用时间的停止设备功能
阅读量:41
苹果手机怎么单独设置百度网盘密码呢
阅读量:133
猜你喜欢
湖北的湖指的是什么湖
蜗居是什么意思
1314520是什么意思
glasses是什么意思
cscd是什么意思
解禁是什么意思
一泻千里是什么意思
otg连接是什么意思
象征的意思
behave是什么意思
猜你喜欢
rpg游戏是什么意思
花天酒地的意思
牵挂的意思
移动硬盘盒什么牌子好
井底之蛙是什么意思
迟日江山丽的全诗意思
10万到15万买什么车好
邑是什么意思
什么烟焦油量低
大暑的意思