猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机关闭语音助手方法
2026-05-04 23:51:45
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的Breeno选项
2、接着,点击上方的Breeno唤醒的选项
3、再选择语音唤醒的选项进入
4、最后,将语音唤醒关闭即可
相关推荐
提升文明素养共创文明校园手抄报
阅读量:115
手机泡泡星球app怎么打开悬浮球
阅读量:90
冬天,适合在室内做的活动有哪些?
阅读量:191
金刚狼地铁跑酷攻略
阅读量:167
和平精英怎么找怪兽
阅读量:37
猜你喜欢
手机中毒了怎么办
我怎么了
奔驰e300怎么样
皮肤湿疹怎么办
balloon怎么读音
u盘写保护怎么去掉
罗志祥怎么了
二级建造师怎么报名
负债率怎么算
喀什怎么读拼音
猜你喜欢
怎么打开注册表
毕业生登记表怎么填
华为充电提示音怎么设置
怎么查手机话费
小括号怎么打
澳玛家具怎么样
情趣内衣怎么穿
怎么修改无线密码
word怎么查字数
风寒感冒怎么办