猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除智慧语音改进的记录?
2026-04-30 05:31:56
1、首先点击打开【控制面板】,在列表中下拉点击【语音识别】。
2、进入【智慧助手】列表中,点击【智慧语音】功能选项进入。
3、进入后,再点击【删除智慧语音改进记录】即可。
相关推荐
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:68
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
阅读量:137
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:188
华为手机管家如何设置清理加速功能
阅读量:183
华为p50如何启用数字角标
阅读量:36
猜你喜欢
怎么才能生男孩
冰雹是怎么形成的
手上长冻疮怎么办
明信片怎么写
小儿咳嗽老不好怎么办
手麻怎么回事
司马昭怎么死的
妇宁栓效果怎么样
放假通知怎么写
淘宝积分怎么兑换
猜你喜欢
不排卵怎么办
环境变量怎么设置
怎么煮汤圆
怎么看生男生女
youtube怎么读
凤梨怎么吃
手心脚心痒怎么回事
怎么生儿子
斯柯达明锐怎么样
精华怎么用