猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样调节图片的“色温”
2026-05-01 06:46:44
1、点击
【相册】
2、选择图片,点击
【编辑】
3、点击
【增强】
4、点击
【色温】
,进行色温调节,点击
“对号”
确定
5、点击
【保存】
6、
完成
相关推荐
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:137
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:160
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:42
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:156
小米手机怎么取消左边竖线
阅读量:44
猜你喜欢
什么牌子的手机好用
长草是什么意思
微信运动
regret是什么意思
运动手抄报
米兰花的养殖方法和注意事项
什么是瓦斯
日皮是什么意思
学生会是什么
号虎食是什么字
猜你喜欢
马后炮什么意思
4130是什么材料
research是什么意思
什么是流媒体
bass是什么意思
今夕何夕是什么意思
多愁善感什么意思
始乱终弃是什么意思
apec蓝是什么意思
什么是红歌