猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙配对太多怎么删除
2026-04-23 22:37:46
1、打开设置
2、点击【设备连接】
3、点击【蓝牙】
4、点击打开【蓝牙】右侧的开关
5、选择要删除的配对设备,点击配对设备右边的【设置】按钮。
6、点击【取消配对】即可
相关推荐
怎么删除已连接蓝牙设备
阅读量:80
手机蓝牙配对如何进行删除?
阅读量:113
手机蓝牙设备满了怎么删除
阅读量:43
蓝牙怎么删除配对记录
阅读量:152
vivo手机的蓝牙存储数据如何清除
阅读量:153
猜你喜欢
马铃薯的做法
饭团做法
大肠的做法
青椒的做法
土豆炖排骨的家常做法
朋友圈怎么只发文字
西兰花怎么做好吃
避孕套怎么用
烤玉米的做法
鲶鱼的做法大全
猜你喜欢
柴鱼汤的做法
醋泡花生米的正确做法
上官婉儿怎么连招飞天
巧克力慕斯蛋糕的做法
炒饼的做法
微信怎么发文字朋友圈
红烧排骨家常做法
冬瓜海带汤的做法
黄焖鸡米饭的做法
醒酒汤的做法