猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch6触感提醒在哪设置
2026-04-22 03:31:22
1、打开手机选择watch。
2、选择点击声音与触感。
3、打开的界面选择开启触感提醒。
4、在这里设置触感提醒即可。
相关推荐
iPhone怎样关闭“健身跟踪”
阅读量:76
苹果手表Apple Watch怎么听歌?
阅读量:108
苹果手机日历提醒如何设置铃声
阅读量:195
智力低下的有效护理方法是什么?
阅读量:53
iPhone在哪设置关闭应用使用蓝牙权限
阅读量:96
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
活动报道怎么写
怎么给自己算命
辛弃疾的简介
减肥药排行榜
东山岛攻略
吃苹果减肥
延禧攻略纯妃
皇帝成长计划怎么赚钱
生化危机7攻略
猜你喜欢
敦煌攻略
延禧攻略番外
心供血不足怎么调养
内蒙古大学怎么样
逸动怎么样
错题本怎么做
板鞋搭配
iphone死机怎么办
逆战怎么下载
三国志12威力加强版攻略