猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么绑定手机
2026-04-26 04:53:48
1、安装并打开小米运动,点击右上方的加号图标。
2、在设备分类中,选择手环的选项。
3、点击后会搜索到小米手环5设备,这时手机会提示在手环上确认绑定。
相关推荐
小米手环4怎么绑定手机
阅读量:104
小米手环怎么连接手机app、手机控制小米手环
阅读量:149
小米手环怎么绑定手机?
阅读量:51
小米手环怎么连接手机
阅读量:111
怎么绑定小米手环
阅读量:97
猜你喜欢
剖腹产后多久可以怀孕
名爵3怎么样
碧峰峡旅游攻略
三清山旅游
怎么样克服紧张
孕妇可以吃大闸蟹吗
跑步可以减肥吗
攻略之神
凉拌白菜
吃什么可以增肥
猜你喜欢
昙花可以吃吗
凉拌胡萝卜丝的做法
辣椒酱怎么做才好吃
c1可以开什么车
怎么祛除鱼尾纹
乡村旅游
重庆武隆旅游景点
成都航空职业技术学院怎么样
规律的特点
白鹿镇旅游攻略