猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清理后台?
2026-04-27 04:35:32
1、手指从底部向上滑动。
2、调出后台后停止。
3、按住程序向上滑动。
4、这样之后即可关闭后台程序。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何清理后台
阅读量:47
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:142
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:22
苹果手势功能怎么用
阅读量:93
iphone手势怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
video什么意思
什么是债券
什么食物是碱性的
复活节是什么意思
什么面膜好用
血沉是什么
fail是什么意思
张铭恩事件是什么
truck是什么意思
腐女什么意思
猜你喜欢
服从调剂是什么意思
happy是什么意思
色温是什么意思
汽车cvt是什么意思
痛苦的反义词是什么
小萝莉是什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
什么时候换届
草字头官读什么
小太妹是什么意思