猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏账号怎么解除实名认证
2026-04-22 21:43:08
1、
点击设置
找到游戏中心我的界面设置选项进入。
2、
点击隐私设置
从页面点击上方的“隐私设置”选项。
3、
点击注销游戏中心账号
找到页面的“注销游戏中心账号”选项并进行操作即可。
相关推荐
小米游戏中心怎么解除实名认证
阅读量:51
小米游戏中心怎么更改实名认证
阅读量:168
小米账号强制清除身份证实名?
阅读量:110
小米游戏账号如何解除实名认证
阅读量:195
小米账号实名认证更改
阅读量:187
猜你喜欢
鞋带太长怎么系
ipad怎么清理内存垃圾
狗狗呕吐是怎么回事
美图秀秀怎么换背景
苹果怎么删除软件
qq群发消息怎么发
圣元奶粉怎么样
银行存款利率怎么算
柳树怎么画
station怎么读
猜你喜欢
突然头晕是怎么回事
听音乐用英语怎么说
人民币符号怎么输入
怎么去除眼袋
眼睛近视怎么恢复
阿胶怎么吃效果最好
word怎么生成目录
韩语谢谢怎么说
五线谱怎么看
夯怎么读音