猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解绑抖音的银行卡
2026-04-22 08:36:07
1、
点击银行卡
在抖音钱包内点击银行卡图标。
2、
选择银行卡名称
点击需要解绑的银行卡名称。
3、
点击三个点图标
选择右上角的三个点图标。
4、
选择解绑银行卡
点击下方的解绑银行卡选项即可。
相关推荐
美团怎么解绑银行卡
阅读量:88
如何关闭抖音月付功能?
阅读量:148
美团如何关闭极速支付
阅读量:109
美团的极速支付如何取消
阅读量:154
唯品会APP如何查看绑定的银行卡
阅读量:193
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
皮肤暗黄怎么办
肩膀痛是怎么回事
方框里面怎么打钩
广汽传祺gs8怎么样
石榴石怎么消磁
缩印小抄怎么设置
六角括号怎么打
新三板怎么交易
打印机扫描怎么用
猜你喜欢
手痒是怎么回事
烂嘴角是怎么回事
癌细胞是怎么形成的
大麦盒子怎么用
孕妇牙龈出血怎么办
sd卡怎么格式化
ppsspp怎么用
皮肤干燥瘙痒怎么办
谷歌地球怎么用
中国医科大学怎么样