猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭语音控制
2026-04-22 03:00:39
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“辅助功能”。
3、再然后
辅助功能页面点击“语音控制”。
4、最后
点击页面显示“语音控制”旁开关标签关闭。
相关推荐
iphone11语音控制怎么关
阅读量:127
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:33
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:52
苹果辅助人工语音如何关闭
阅读量:72
苹果语音控制怎么关
阅读量:121
猜你喜欢
四川宜宾旅游景点
信用卡怎么开通网银
天时地利人和出自哪里
400电话如何申请
金针菜怎么吃
青岛在哪里
0316是哪里的区号
浙江经贸职业技术学院怎么样
启用宏在哪里设置
除此之外英语怎么说
猜你喜欢
粤s是哪里的车牌号码
珠海在哪里
如何写综述
穿山甲鳞片怎么吃
湖北医药学院怎么样
绵羊皮皮衣怎么保养
旅游资讯网
宫颈糜烂中度怎么治
避孕套怎么使用才正确
兴城旅游攻略