猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机小技巧,智能翻译
2026-04-21 15:19:30
1、首先我们打开相机,选择左上角的智慧视觉。
2、点击翻译,然后再拍下,我们想要进行翻译的文稿。
3、然后我们复制到粘贴板,粘贴到文件上,这样纸质文件就会秒变电子档。
相关推荐
不知道的华为耳机小技巧
阅读量:94
华为指关节使用小技巧
阅读量:82
华为nova5Pro使用小技巧
阅读量:86
华为手机有哪些使用小技巧?
阅读量:152
华为相机有哪些小技巧
阅读量:132
猜你喜欢
如何设置默认打印机
泰山医学院怎么样
半角字符怎么输入
怎么样才能让牙齿变白
良渚古城遗址位于浙江省哪里
学美容怎么样
旅游的说说心情朋友圈
如何增肥最快最有效
雅安旅游景点大全
怎么重启路由器
猜你喜欢
电脑如何设置密码开机
馥蕾诗怎么样
zte中兴路由器设置
如何挽留
怎么样去法令纹
qq怎么解除限制
旅游团购网
路由器用户名
鞋垫老是往后跑怎么办
赴韩旅游