猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置极速打卡
2026-04-23 22:18:18
1、打开钉钉,点击
【工作台】
2、在工作台中找打
【考勤打卡】
3、点击右下角
【设置】
,再点击
【我的设置】
4、点击
【极速打卡】
5、在极速打卡菜单中分别将
【上班极速打卡】
和
【下班极速打卡】
打开即可。
相关推荐
钉钉怎么设置极速打卡功能
阅读量:163
怎么设置钉钉极速打卡?
阅读量:47
钉钉自动打卡设置
阅读量:79
钉钉如何设置极速打卡
阅读量:64
钉钉设置自动打卡
阅读量:85
猜你喜欢
手机知识
床底下放什么旺财
维生素b12功能与作用
什么是网络电视
霉菌性阴炎的症状用什么药
mars什么意思
墨守成规什么意思
野葛根的作用与功效
冷知识大全
是可忍孰不可忍什么意思
猜你喜欢
什么样的脸型最好看
炒白芍的功效与作用
什么是无期徒刑
微波炉不能放什么
四川事业单位综合知识
抗生素的作用
韩语思密达什么意思
什么是互联网金融
周记可以写什么
happy birthday什么意思