猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5pro24小时制显示怎么设置
2026-04-23 01:07:42
1、第一步
来到设置页面,选择其他设置。
2、第二步
在其他设置页面,选择日期和时间。
3、第三步
开启24小时制即可。
相关推荐
华为手机双时钟不见了
阅读量:44
oppo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:47
手机屏幕时间怎么设置
阅读量:127
oppo手机如何让时钟显示在桌面
阅读量:29
OPPO手机怎么设置日期和时间
阅读量:97
猜你喜欢
卡盟是什么
白带发黄是什么原因
游学是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
怂恿是什么意思
岁寒三友是什么
什么是小说
扑朔迷离是什么意思
卡介苗是预防什么的病
大连有什么大学
猜你喜欢
coat什么意思
四什么八什么
excellent是什么意思
精华液是什么
什么是及物动词
buff什么意思
cfr是什么意思
someone like you 什么意思
水牌是什么
鸭肫是什么