猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何查看累计跑步距离?
2026-04-22 14:48:31
1、
点击跑步
打开安卓版Keep的首页,点击跑步。
2、
点击数据
在跑步页面,点击数据。
3、
查看累计跑步距离
在数据页面,点击累计跑步距离即可。
相关推荐
keep怎么纪录跑了多少公里?
阅读量:34
keep如何使用跑步功能?
阅读量:76
keep app如何设置跑步的各个模式
阅读量:181
keep怎么记录跑步公里
阅读量:42
如何查看运动世界校园APP中的历史跑步数据?
阅读量:72
猜你喜欢
实至名归是什么意思啊
如何使用谷歌浏览器
pop是什么意思
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
电脑截图快捷键ctrl加什么
htc手机怎么截屏
集成声卡怎么调试
东风标致508怎么样
如何强身健体
新紫砂壶如何开壶
猜你喜欢
正山小种是什么茶
韩国生活片
容积率是什么意思
如何设置微信头像
如何购买基金
青春痘怎么
心田花开学校怎么样
卫校是什么学校
电力猫怎么设置
左侧肋骨下方疼痛是什么原因