猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机缩放怎么设置开启
2026-04-24 17:08:54
1、进入设置页面向下滑动屏幕。
2、点击一下【辅助功能】
3、进入辅助功能页面打开【缩放】
4、点击一下【缩放】后面的开关。
5、设置开启之后,按照提示使用这个功能。
相关推荐
苹果13pro5g怎么关
阅读量:77
苹果手机怎么设置显示与文字大小降低白点值
阅读量:24
iPhone允许“菜鸟”锁定屏幕下通知提醒
阅读量:43
iphone7plus如何改善通话音质
阅读量:74
如何利用hao123购买火车票
阅读量:194
猜你喜欢
对讲机怎么用
凉粉的做法
嘎鱼的做法
青椒鸡蛋的做法
排骨怎么做好吃
猪骨汤的做法大全
水煎饺的做法
炸糕的做法
菠菜的做法大全
炒肝尖的做法
猜你喜欢
孕妇鲫鱼汤的做法
这个符号怎么打出来
牛肉面做法
清炖鸽子汤的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
疙瘩汤的家常做法
全麦面包的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
陈醋花生米的做法
贝因美奶粉怎么样