猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
私密浏览器如何关闭视频自动播放功能
2026-04-22 07:27:07
1、首先打开手机的私密浏览器软件,点击下面的三横图标
2、接着点击下面的设置,如图所示
3、之后点击关闭自动播放视频。
4、这样就可以关闭视频自动播放功能了
相关推荐
私密浏览器怎样关闭视频自动播放功能
阅读量:132
私密浏览器在哪关闭视频自动播放功能
阅读量:73
私密浏览器如何设置视频保持悬浮状态
阅读量:131
私密浏览器视频自动播放功能怎么关闭
阅读量:49
私密浏览器如何开启使用视频悬浮窗功能
阅读量:96
猜你喜欢
土地使用税如何计算
ps中如何抠图
上海生活
河北政法职业学院怎么样
刘亦菲生活照
如何清理手机内存
如何预防肺结核病
我的暑假生活
1月份是什么星座
蒙太奇是什么意思
猜你喜欢
behind是什么意思
spa是什么意思
股票手续费怎么计算
如何修眉毛
暧昧是什么意思
气血两亏怎么调理
q币怎么转账给别人
如何治疗痔疮
如何皈依
割礼是什么意思