猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭通讯录好友
2026-05-08 12:32:08
1、点击隐私设置
在设置页面上面,点击隐私设置的选项。
2、点击通讯录朋友
点击推荐给通讯录朋友的选项。
3、关闭开关
将推荐给空讯录朋友选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
快手通讯录怎么关闭
阅读量:145
快手如何关闭共同好友功能
阅读量:155
快手推荐给通讯录好友怎么关闭
阅读量:138
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
阅读量:72
快手共同联系人怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
京n是哪里的车牌
如何开微店
新生儿不睡觉怎么办
手机如何省电
楠溪江旅游攻略
上海旅游住宿
热水器泄压阀怎么调节
三里屯的朋友圈
小米手机如何截屏
旅游险
猜你喜欢
qq飞车怎么开永久雷诺
下载的文件怎么解压
南昌旅游网
192.168.1.1路由器
手机怎么连不上电脑
如何写调查报告
回收站删除了怎么恢复
邓超是哪里人
三亚旅游景点排名
c盘空间不足怎么扩大