猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通短信积分兑换话费怎么操作
2026-04-23 00:20:34
1、在短信界面,单击【新建短信】。
2、在编辑短信页面,输入代码【jfjf#q】到联通。
3、收到回复的短信,回复【Y】。
4、这样就成功将积分兑换成话费。
相关推荐
联通用户如何快速用积分兑换话费?
阅读量:155
联通手机积分如何兑换话费
阅读量:103
联通短信积分兑换话费怎么操作
阅读量:31
电信营业厅用积分兑换话费的方法
阅读量:73
移动积分怎么兑换话费发信息
阅读量:102
猜你喜欢
怎么打出来
怎么拼魔方
指甲分层是怎么回事
辞职信怎么写
怎么坐地铁
发际线高怎么改善
曦怎么读
鱿鱼怎么做好吃
钥匙断在锁孔怎么取出
蛇汤的做法
猜你喜欢
为什么word文档打不开
西米怎么煮
滚用英语怎么说
方便面怎么做好吃
linux怎么读
siri建议怎么关闭
德力西开关怎么样
空气凤梨怎么养
长方体怎么画
ipad怎么截图