猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡手机另一个号打不进
2026-04-22 18:26:06
1、首先,打开手机,进入设置页面,点击【无线和网络】。
2、然后,在页面上选择【双卡管理】点击进入。
3、最后,在双卡管理页面上,选择【双卡间呼叫转移】并点击打开即可。
相关推荐
双卡双待手机为什么2卡不能打电话
阅读量:31
华为手机双卡怎么关闭其中一张卡?
阅读量:171
手机双卡双待为什么一张卡没信号
阅读量:94
双卡双待手机怎么关掉其中一张卡?
阅读量:111
oppo手机双卡怎样关掉一个卡
阅读量:70
猜你喜欢
空手套白狼的意思
高考加油祝福语
cnf是什么意思
pasta是什么意思
精兵简政是什么意思
什么是连带责任
村居意思
继往开来是什么意思
昭然若揭的意思
天狗食日暗示什么
猜你喜欢
祝福孩子成长的话
仪态万方的意思
龙马精神是什么意思
给老师的祝福语8个字
鹿柴古诗的意思是什么
里程碑的意思
头头是道是什么意思
奥运会什么时候举行
什么是微课教学
俞灏明为什么烧伤