猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪查看电池损耗呢?
2026-04-25 12:41:03
1、第一步、打开手机设置,点击选择省电与电池选项进入。
2、第二步、选择上方的电池选项进行切换。
3、第三步、在电池状况下方即可查看损耗。
相关推荐
小米怎么看电池健康程度
阅读量:74
小米手机怎么查看电池损耗
阅读量:108
miui14怎么看电池健康度
阅读量:126
小米手机怎样查看电池健康度
阅读量:191
小米手机换过电池卖的时候可以检测出来换过吗
阅读量:161
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
胸骨疼是怎么回事
赵奕然减肥视频全集
红烧土豆牛肉
喝茶能减肥
kingdomrush攻略
六小龄童简介
深圳野生动物园攻略
词语搭配大全
色达旅游攻略
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
怎么彻底删除文件
左旋肉碱减肥
红烧多宝鱼
减肥牛奶
辐射3攻略
lg电视怎么样
雾凇岛旅游攻略
文昌旅游攻略
海贼王简介