猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么清除缓存
2026-05-01 22:10:22
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击左上角设置图标。
3、在清除本地缓存处,点击右侧灰色按钮。
4、软件底部跳出成功清除缓存提示。
相关推荐
本来生活缓存怎么清除
阅读量:34
掌上生活APP怎么清除缓存?
阅读量:20
永辉生活app在哪里清除本地缓存
阅读量:49
掌上生活怎样清除缓存
阅读量:22
掌上生活如何清除缓存
阅读量:32
猜你喜欢
微信怎么屏蔽群消息
三明治怎么做
磨牙怎么办
卷心菜怎么做好吃
急性中耳炎怎么治疗
知识树怎么画
血压低头晕怎么办最快最有效
邹怎么读音
eric怎么读
晚上睡不着觉怎么办
猜你喜欢
怎么关闭淘宝店铺
身份证过期了怎么补办
内风湿关节炎怎么治
埠字怎么读
海南航空怎么样
腰肌劳损怎么办
哥哥太爱我了怎么办漫画
戴尔电脑怎么样
sim卡密码怎么设置
四肢无力是怎么回事