猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅app怎么认证人脸识别
2026-04-28 10:15:18
1、点击进入电信营业厅app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入账号与安全
4、点击进入人脸识别,然后点击认证即可
相关推荐
电信营业厅怎么人脸识别
阅读量:66
电信营业厅怎么人脸识别
阅读量:22
电信营业厅怎么进行人脸识别
阅读量:34
中国电信怎么开启人脸识别?
阅读量:102
电信营业厅怎么人脸识别
阅读量:145
猜你喜欢
爱情是什么
福州到平潭岛怎么坐车
修真老师生活录
hold是什么意思
如何设置定时关机
脸被指甲抓伤怎么办
建议书的格式怎么写
淘宝聊天记录怎么查
狄夫人生活手札
12月18日是什么星座
猜你喜欢
经常腰酸是怎么回事
如何删除cookie
消防工程师证报考条件是什么
苹果4s系统怎么降级
cad偏移怎么用
如何发qq邮件
vsco怎么用
伪术士的悠闲生活
假如生活欺骗了你普希金
剧本杀是什么意思