猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭应用内私信通知
2026-04-21 18:57:26
1、首先在手机打开【心遇】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【应用内通知-私信】的按钮关闭即可。
相关推荐
应用cta创建演员并建立脸部表情
阅读量:149
360浏览器插件查看淘宝曝光率和关键词排分享
阅读量:170
AI中怎么修改高斯模糊的数值
阅读量:178
透明gif动态图片
阅读量:133
PS中如何将车灯调亮?
阅读量:118
猜你喜欢
网上值机是什么意思
纸醉金迷是什么意思
corner是什么意思
product是什么意思
重阳节祝福老人的话
go out是什么意思
qq红钻有什么用
author是什么意思
reits什么意思
厨房电子秤什么牌子好
猜你喜欢
生灵涂炭是什么意思
省略号的意思
梦见大水是什么意思
石英表是什么意思
树先生讲的什么意思
儿童节祝福语
生平是什么意思
贯彻的意思
什么洗衣机性价比高
谣言的意思