猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册大师怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:24:08
1、首先打开手机中的相册大师,点击右下角的【我的】;
2、进入到个人中心页面后点击最下方的设置中心;
3、最后点击个性化推荐右侧的开关将其关闭即可。
相关推荐
一起学如何查看学习计划?
阅读量:29
草莓生日蛋糕
阅读量:131
仪表盘上显示keybrttery是什么意思
阅读量:137
宝马X1新能源汽车灯光怎么调节
阅读量:161
如何做出酸甜可口的麻辣鸡手?
阅读量:134
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
怎么申请微信账号
小米手机进水了怎么办
笔记本蓝屏怎么解决
恍然大悟的近义词
见解的近义词
郑州铁路职业技术学院怎么样
家族史怎么写
脸上的红血丝怎么消除
怎么清洗打印机喷头
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
陕西省美术博物馆
指责的近义词
息肉怎么治疗
轻灵的近义词
失眠怎么能治好
显卡型号怎么看
孕妇烧心怎么办
尿急是怎么回事
舒畅的近义词