猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎么显示运动步数
2026-05-03 13:17:14
1、打开设置,进入【Breeno】,将【Breeno速览】开启。
2、进入手机桌面的负一屏,点击右上角头像。
3、点击【生活】,点击运动计步后方【订阅】,退出后即可显示步数。
相关推荐
oppo手机自带步数怎么设置
阅读量:52
oppo手机步数怎么显示在桌面?
阅读量:82
opporeno6手机怎么显示步数
阅读量:140
oppo手机突然不计步了是什么问题
阅读量:109
oppo手机计步功能在哪里打开
阅读量:96
猜你喜欢
伊犁旅游
奇迹圣导师怎么加点
天津旅游团
暮色森林攻略
攀枝花旅游
任督二脉怎么打通
朝天鼻怎么办
新疆旅游线路
ipad air怎么样
怎么改照片背景颜色
猜你喜欢
西安航空旅游学院
去旅游
桐城旅游
孕妇可以吃海鲜吗
团购旅游
微信怎么登不上
江苏旅游
柿子吃多了会怎么样
群机器人怎么弄
俄罗斯旅游签证