猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用全民K歌来锁屏显示歌词
2026-04-23 03:58:25
1、打开全民K歌app后进入主页面点击右下方”我的“。
2、点击左上方的设置图标。
3、点击通用设置。
4、点击锁屏歌词。
5、将使用全民K歌锁屏后方的开关设置为开启即可。
相关推荐
全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
阅读量:61
全民k歌怎么设置锁屏显示歌词
阅读量:26
抖音短视频音乐链接怎么获取
阅读量:194
唱吧有没有电脑版 唱吧电脑版怎么实现
阅读量:62
全民k歌APP歌神中心在哪
阅读量:43
猜你喜欢
简历教育背景怎么写
示意图怎么画
淘宝直通车怎么开
气虚怎么办
生完孩子怎么减肚子
沙拉酱怎么吃
员工工资怎么计算
微信拍一拍怎么改字
猪腰子怎么做好吃
怎么样接吻
猜你喜欢
新生儿奶瓶怎么选
小米路由器怎么用
自我推荐怎么写
老公不在你们都是怎么解决
帮考网怎么样
怎么测试网速
暨南大学怎么样
恰玛古怎么吃
怎么变聪明
涨奶有硬块怎么办