猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止支付宝自启动
2026-04-25 21:07:46
1、在手机中,打开设置,点击应用设置。
2、点击授权管理。
3、点击自动启动管理。
4、点击支付宝后面的开关,关闭自启动权限。
5、这样就禁止支付宝自启动。
相关推荐
支付宝广告怎么关闭
阅读量:51
支付宝老是自动弹出如何办
阅读量:25
支付宝首页活动角标怎样关闭
阅读量:69
支付宝如何开启付款码功能与关闭
阅读量:153
华为应用市场怎么设置仅WLAN下自动更新应用
阅读量:118
猜你喜欢
鸽子养殖大棚
维生素ve
局中人苏静婉是什么身份
始乱终弃是什么意思
xt什么意思
维生素e软胶囊
什么时间容易怀孕
海南有什么特产
致跳远运动员
含蓄什么意思
猜你喜欢
妇科tct检查是什么
大发什么意思
维生素e涂脸
千里共婵娟是什么意思
梅花象征什么
什么是核
什么是cad
kimoji什么意思
重阳节是什么节
兰州有什么特产