猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅私信通知怎么关闭
2026-04-23 20:44:11
1、打开手机上的喜马拉雅,点击账号。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将私信通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了私信通知。
相关推荐
喜马拉雅账号如何关闭评论
阅读量:115
喜马拉雅APP怎么改昵称
阅读量:30
喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论
阅读量:188
喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的点评?
阅读量:44
喜马拉雅怎么查看我的订阅内容?
阅读量:137
猜你喜欢
莫少聪为什么不娶洪欣
排骨怎么做
ong怎么读
猪肚怎么做好吃
为什么ppt打不开
苹果手机怎么通话录音
冶怎么读
胸肌怎么练
oppo手机怎么投屏到电视
小米粥怎么煮
猜你喜欢
恬怎么读
为什么不能喝隔夜茶
小酥肉的做法大全
早射怎么办
花卷怎么做
为什么眼睛会痛
苹果手机怎么刷机
缬怎么读
油焖春笋的做法
肺炎怎么治疗